HTC

Центр продаж и обслуживания

Обратился в этот центр, как в АВТОРИЗОВАННЫЙ центр, который выполнит все работы на высшем уровне. Требовалось заменить разбитое стекло на НТС. Я сразу предупредил при приёмке, что на телефоне очень много ценной для меня информации. Очень вежливый менеджер заверил меня, что информация в смартфоне не пострадает. при получении телефона из ремонта тот же вежливый менеджер выдал телефон, попросил подписать бланк заказа, что ремонт выполнен , претензий не имею. А затем объявил, что при ремонте информацию с смартфона они уничтожили!!!! Архивную копию они не делали т.к это нужно было прописывать при сдаче смартфона в ремонт. А прописать это в договоре мне не предложили!

Если не хотите потерять всю информацию в своём телефоне, бегите от этого центра! Сбережёте свои нервы и время.

• Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Информация о необходимости сохранения данных перед сдачей аппарата в сервисный центр указана в сохранной накладной, на основании которой оборудование принимается в ремонт. Предлагаем Вам обратиться к нам с Вашим устройством для уточнения возможности восстановления данных.