HTC

Центр продаж и обслуживания

Перед Новым годом покупал смартфон One mini2 (был только у них). Порадовала хорошая скидка и подарок. Ребята доходчиво объяснили тех. характеристики и отличие от других моделей. В целом хороший брендовый салон, есть все необходимое для поклонников HTC, в том числе сервисный центр. Огорчило только одно - для старых моделей HTC тут вы вред ли найдете что-нибудь, только для телефонов новой линейки.

Добрый день, Mr.Bens. Рады, что Вам у нас понравилось. Весь ассортимент аксессуаров, в том числе и на старые модели, Вы можете посмотреть на нашем сайте, указанном в контактной информации. Будем рады видеть Вас снова!