HTC

Центр продаж и обслуживания
  • Димитрова проспект, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Случилась у меня неприятность: мой эйчтиси сошел с ума, он стал уходить в циклический ребут. Поскольку я ни разу в жизни не сталкивалась ни с какими неприятностями с телефонами или с их поломками, я понятия не имела, куда с ним идти, а поэтому я решила выбрать простой путь - в фирменный сервисный центр.

В СЦ, когда я зашла, не было практически...

В СЦ, когда я зашла, не было практически никого, только сотрудница и мужчина, который тоже отдавал телефон в ремонт, так что мне пришлось подождать, пока девушка закончит работу с ним. Телефон мой приняли на диагностику (100 рублей), пообещав позвонить в течение трех дней. И позвонили. Проблемы решались перепрошивкой, свой телефон я могла забрать через два часа после звонка; вернули мне телефон в том же виде, что и забрали, только исправным. Единственное, что меня весьма удивило, это отсутствие сведений о том, какая теперь там прошивка. Что-то мне кажется не совсем правильным не прописывать эту информацию в акте о выполненных работах. Понятно, что найти не составит труда, но все же.

Сравнивать мне не с чем. Главное, телефон работает без проблем, на выполненные работа есть гарантия, со мной были вежливы и сделали все в те сроки, которые назывались. Так что в целом все нормально. Разве что немного неадекватной мне кажется цена за перепрошивку - 800 рэ. Но, опять же, не с чем сравнивать. Заплатила только потому, что самой разбираться в мануалах по самостоятельной перепрошивке, было лень:)

Талисман, добрый день! Обновление программного обеспечения в сервисном центре производится до последней версии, рекомендованной производителем. Посмотреть номер версии Вы можете в настройках Вашего аппарата, в пункте "О телефоне", "Версия ПО". Спасибо Вам за отзыв!