Huawei

• Новосибирск, улица Орджоникидзе, 33 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 290 м
  • Сибирская 1200 м
  • Красный проспект 1300 м

Добрый день. На последнем месяце гарантии начала выгорать матрица на экране хонора. Без особых надежд(потеряв при этом чек и коробку) позвонил в сервисный центр, где меня приятно удивили новостью о том, что это вовсе не потребуется т.к. вся информация в телефоне! В сервис центре меня приятно встретил менеджер Георгий, без особых вопросов взял телефон и предложил подождать, внимание, около часа! Мне поменяли блок корпус в сборе! Мой телефон вновь новый! Моим эмоциям нет предела! Супер вежливый персонал, приятное помещение и сам сервис на уровне! Отдельное спасибо Георгию - от начала и до конца радовал только хорошими новостями!

• Артем, читая ваш рассказ об опыте обращения, радуемся вместе с вами, что в Новосибирске теперь есть такой качественный и цивилизованный сервисный центр, где все выстроено вокруг клиента и его комфорта.

И нашей радости нет предела, когда осознаем, что это о нас и нашими руками сделан сервис такого уровня! Спасибо, за вашу обратную связь! Обращайтесь с любыми вопросами по технике Huawei, всегда найдем решение и поможем!