HubbleBubble

Лаунж-бар
  • Новосибирск, Фрунзе, 226/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м

Здравствуйте!) Были с друзьями 02.07.18 вечером. Позвонили заранее, узнать есть ли места. Нам приветливо ответили, что места есть, ответили на все интересующие вопросы по телефону, записались) Были мы в вип зале где всё было достаточно удобно и там был PS4!!!)) Кальян сделали быстро, качественно, вовремя подходили убирали нагар и меняли угли. Был с друзьями которые действительно в этом понимают и им всё понравилось)

Из пожеланий: конечно же успехов и процветания!) Было бы немного удобнее если бы игры на PS4 были бы установлены на самой консоли, чтобы не приходилось менять диски)

Спасибо за гостеприимство!) Зайдём сюда ещё не раз!)

• Никита, здравствуйте, спасибо за то что посетили нас и оставили положительный отзыв 👍🏻 по поводу игр на самой консоли : в ближайшее время так и сделаем . Очень рады , что вам все понравилось . Будем рады увидеть вас снова .😉