HubbleBubble

Lounge-bar
  • Фрунзе, 226/1
  • Берёзовая Роща 650 м
  • Школа №96 190 м

Отличное место с уютным интерьером и доброжелательным персоналом.
Хочу отметить кальян и индивидуальный подход к каждому гостю. Кальянщик Иван с этим справился на ура. Вкусный, дымный курился долго. Так и должно быть.

Второе, немаловажное, это бар.
В меню не большой выбор пива и крепких напитков (без коктейлей) Свой алкоголь 1000 с крепких и 500 с малоалкогольных (винишко).

Выбор весьма скудный, а большая части вообще отсутсвует. Ценник относительно не дешёвый. Было бы удобней, если бы вход со своим алкоголем был доступнее.
Я понимаю, что вы ориентируетесь на определённый контингент, но тогда не должен хромать бар. У нас компания была 50/50 те, кто на чаях, были вполне довольны.

Отдельное спасибо администратору, встретила и сделала наш вечер максимально комфортным.

• Ольга, здравствуйте, благодарим Вас за хороший и развернутый отзыв. Обратная связь очень важна , так как благодаря ей мы можем сделать Ваше пребывание ещё более комфортней. Очень приятно слышать что наши сотрудники внимательны к гостям и спасибо, что оценили работу Ивана так как человек новый в нашем коллективе.
    Что касается бара , тут вы правы , есть не доработки по соответствию меню и наличию - постараемся исправить в ближайшее время.
    В меню так же отсутствуют десерты , кстати собственного производства))
    Касаемо " пробкового сбора" ( со своими напитками) для держателей клубных карт мы проявляем лояльность и этот сбор меньше ;). Так что если Вы ещё, по каким то причинам , не обладаете данной картой, то спешите заполнить анкету и добро пожаловать ).
    Ещё раз спасибо за отзыв !