• Новосибирск, Ленина, 12 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

Судя по карточке на "Флампе", заведение изначально хотело освоить нишу кафе/ресторана , но поняв, что по кухне не тянут, а на кальяны люди идут, решили сконцентрироваться на курительной сфере.

В субботу днем "летник " был пуст, кстати, он примыкает к помещению "Праймтайма" и меню выносят сразу два. От меню "Хадсона" толку мало:ни салатов, ни десертов в наличии не оказалось совсем. Из имеющегося взяли картофель фри(150 рублей) и запеченные баклажаны(240). В "Праймтайме" нашла чизкейк(229) и конфеты со вкусом дор блю и брокколи(по 79). К еде вопросов нет, все на приемлемом уровне, только в конфете дор блю сырного вкуса не ощущалось.

Кофе(219) , на удивление, приличный. Обычно в этой сети кофеен ничего хорошего из напитков сделать не могли.

В целом, на веранде находиться было комфортно, и очень понравилось обслуживание Полины.

Если бы писала отзыв про кофейню, то поставила бы 4, но мы пришли в Hudson,где отсутствовало почти все из меню, это никуда не годится.