I Dolci

Кофейня
  • Новосибирск, Ипподромская, 8 — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м

На парах по потребительскому поведению говорилось о том, что для конкурентоспособности компания должна делать больше, чем ожидает клиент. 3 это удовлетворительно, а Фламп именует тройку статусом "нормально".

Именно так я бы оценила свой визит в кофейню Ай долчи.

Именно так я бы оценила свой визит в кофейню Ай долчи.

Каждый второй пишет про антураж. Действительно, внутри крайне мило, ощущение, будто в гости пришёл в кукольный домик :)

Но дело в том, что в гостях всегда есть тот, кто встречает и я ведь явно не иду сюда только на красивые подушки смотреть, хотелось чего-то большего. Здесь же я не почувстовала..души вложенной что ли. Ощутила себя в музее может каком- то: ходишь сам по себе. Но задержаться надолго дикого желания не возникло, к моему огромному сожалению. Единственное, за чем действительно стоит идти, так это десерты, они здесь конечно вкуснее чем где-то, хотя и у меня не вызвали супер-восторга, а я сладкоежка ещё та - просто хорошие десерты, ни больше, ни меньше.

Тут неплохо и выбор сладкого есть, думаю, что если перебирать и дегустировать, то явно можно найти что-то по душе. В общем чисто субъективное мнение, но сложилось вот такое. Хочу зайти ещё, чтобы понять окончательно нравится мне тут или нет.