I LOVE RUNNING Новосибирск

Школа правильного бега

Ого! Я первая) Расскажу по порядку.

Начиная с пятого класса я была в группе ЛФК, задыхалась через пять минут бега и ссылалась на головную боль при малейшей учительской попытке принять у меня зачёт.

Пару лет назад попробовала пробежать благотворительный забег и чуть не выплюнула лёгкие на середине пути.

Поэтому на анонс школы, которая научит бегать полумарафон того, кто раньше бегать не умел совсем, всего за 7 недель смотрела со скепсисом и любопытством. Но почему-то решилась.

Что было дальше.
Дальше я записалась в первую группу по подготовке и начались мои 7 беговых недель - первых в жизни. Ноги у меня выносливые, но в остальном уверена не была.

В этот вторник была предпоследняя тренировка. Я уже твёрдо знаю, что могу 10 км и больше. Для меня это уже чудо, особенно учитывая, что пропустила две недели из 7 (одну из-за командировки в самом начале, вторую из-за болезни в конце).

За 7 недель были "очные" тренировки с отличным тренером, заочные дома по прописанным для каждого (!) планам, встреча с диетологом, с физиологом, диагностика. А ещё нам, мне кажется, очень повезло друг с другом - с этой командой хочется тренироваться.

В общем, удачи мне в воскресном полумарафоне, но независимо от результата, я уже очень благодарна школе. И горячо её рекомендую.

P.S. А ещё у нас своя форма) Для кого-то мелочь, а мне приятно :)

Рита, спасибо за твой отзыв! Очень рады, что ты пришла к нам и пробежала с нами свой первый полумарафон :) Поздравляем!