I`M PULSE

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • ЦУМ 900 м

И снова здравствуйте, любите квестов! На днях посетили новую компанию "I'M PULSE", локация у них "В темноте".
Итак, как и люблю, начну по порядку, с зоны ожидания: здесь все отлично, очень уютно, нас встретила непринуждённая музыка, чай, конфеты, шоколадки и шикарный диван😍кстати, есть игровая приставка, так что и посидеть подождать можно. Очень приятные приветливые администраторы, поболтали, обсудили, что вообще такое квесты, так как мы команда опытная, обменялись впечатлениями.
Сама легенда достаточно интересная, раскрывать всех секретов не буду, но нас сразу очень заинтересовала☝🏼️
Ну а теперь самое главное, сама локация🙌🏼конечно нужно отметить, что обстановка полностью соответствует тематике, за это однозначно пять с плюсом. Не секрет, что при разработке было задействовано много цепей, и это у разработчиков вышло просто отменно, конструкция из цепей производит нереальное впечатление😱⛓Загадки не самые сложные, на первый взгляд все кажется очень даже просто, но не тут-то было, в отдельных моментах пришлось хорошенько напрячься, что пройти дальше, без подсказок не обошлось.
В целом хочу отметить, что локация не сказать, что очень сложная, но заставит голову поработать☝🏼️квест определённо советую, как новичкам, так и опытным квестоманам, локация, я уверена, найдёт, чем удивить.
Компании желаю успехов и процветания, с удовольствием с командой посетим Ваши новые локации, особенно, если они будут созданы с такой же долей творчества.