I`M PULSE

Компания по организации реалити-квестов

Ходили на квест с девчонкой, она у меня на квестах первый раз, равнодушной не осталась) Уютнейшая зона комфорта: белый мягкий диван, приставка, головоломки и горячий вкусный чай) Добрые, общительные администраторы) Объяснили все хорошо и доходчиво) Квест атмосферный: понятная предыстория, погружающий интерьер, звуковое сопровождение, классные задания) Спасибо ребятам) Отлично провели время) А девчонка моя теперь каждый день просит ее сводить на какой-нибудь квест и закидывает меня загадками)

Дмитрий вечер добрый! Мы рады, что понравилась наша зона ожидания, спасибо вам за посещение нашей локации)