I`M PULSE

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • ЦУМ 900 м

Не знаю , как новичкам , но опытным игрокам , не стоит вообще идти .
Не знаю даже , что ещё написать , просто советую создателям , хорошенько доработать этот квест .

---
    Может вообще хоть что надо было написать?
    В чем проблема, какие недоработки и минусы.
    Фламп-это всё-таки ресурс отзывов, а не твиттер в ограничением символов.

• 😂😂 А Вы не думаете , что я написала так кратко , по причине , что квест нам не просто, не понравился , это просто бессмысленная трата денег ) Минус - ВСЁ , кто ходит в квесты, и прочитает мой отзыв , думаю не возникнет такого вопроса, как у Вас)) Мы совсем не новички в квестах, оцениваем квест трезво . Не стала расписывать , дабы не усугублять , но как Вы и попросили - у квеста не нашли плюсов . Скучно, одни замки , ни какой нормальной истории, ни какой динамики вооообще, загадки однотипные . 👌🏼

• ну вот, хоть немного конкретики.
    Чем меньше отзывов про конкретную фирму-тем они ценнее. Это про какие-нибудь квесты от "Выход" ещё приемлимо написать в двух словах, т.к к ним и так толпами ходят и все уже описано-переписано в отзывах вдоль и поперёк.
    Про более-менее новые организации, можно и нужно писать подробней.
    Вы же не для себя пишите, а для того, чтобы другие могли ориентироваться .
    Как можно ПОДРОБНОСТЯМИ в отзыве, усугубить отзыв? Если суть как раз в подробностях?)

"Мы совсем не новички в квестах, оцениваем квест трезво".... хорошая фраза. Отдаёт элитарностью, когда человек типа профи и весь такой вальяжный и важный, типа профессионалы поймут и так моё краткое резюме, а для новичков расписывать подробности не мой уровень))

• поняла Вас) Ну соглашусь с Вами , просто не хотелось , говорить , что совсем плохо всё.. Говорить одни минусы , не совсем правильно , что ли . А фразой , что мы не новички , имела ввиду , что не просто так, решила облить грязью квест , а трезво оценить , все мелочи ))