I`m siberian

Морозный магазин
  • Вокзальная магистраль, 16 — 704 офис; 7 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 230 м

Добрый день! Задумка вашего магазина и дела - очень хорошая. Но выполняете ее ужасно - портите все впечатление. Пример: купила воду "Снег" за 30 руб, на странице ВК ее уже размещают за 40 руб, притом приложено фото с ценником 30 руб. Есть еще кое-что. Приехала в ваш офис к 9, никого еще не было. Вышла, позвонила вам, девушка записала мой номер и сказала, что перезвонит, как придет менеджер, через 15 минут. Никто за 4 часа так и не позвонил мне. Позвонила сама, узнала есть ли в наличии нужная футболка нужного размера, сказали, мол, конечно, завтра приезжайте. Приехала, ее уже купили. Не было ни одной футболки размера М дешевле 2000 руб! А если бы менеджер перезвонил сразу, я бы купила то, что мне нужно в тот же день и не ездила бы к вам сто раз, почем зря. Кстати, ни кого так и не удалось узнать, какой фирмы презервативы упакованы в вашу фирменного цвета пачку. Не сами же вы из делаете (надеюсь), так почему бы не рассказать?

Под лозунгом "лучше поздно, чем никогда" отвечаем на ваш отзыв.
Во-первых, мы очень сожалеем, что так подвели вас. Случилась какая-то исключительная ситуация, что менеджер опоздал на работу, и, боюсь, что сейчас уже этот менеджер не работает в нашем магазинчике, поэтому мы уверены, что такие ситуации больше не повторятся!
Что касается цены за воду: честно говоря, мы не совсем поняли из вашего отзыва, чем именно вы остались недовольны - что купили "Снег" по меньшей цене? :) В целом, это нормальная ситуация, что цена в интернет-магазине отличается от цены в оффлайн-магазине, так как в последней заложены затраты на транспортную доставку, арендную плату и т.д., поэтому цена в филиале может быть чуть выше. Но хотим заверить, что на данный момент мы добились того, что цены в нашем представительстве полностью соответствуют ценам в интернет-магазине, и вы получите у нас самую лучшую цену на любой товар!
По поводу производителя презервативов, то мы добыли для вас эту информацию и делимся ей открыто: мы доверяем Contex! :) (и это не реклама :)
Надеемся, что вы дадите нам шанс вернуть доверие, и очень ждем вас в нашем представительстве!

• Под лозунгом "лучше поздно, чем никогда" отвечаем на ваш отзыв.