I-Pro

Сервисный центр
  • Закрыто

Оченьрекомеедую данное место. Я разбила экран на Айфон 7, везде где только можно советовали поменять дисплей за 8 тысяч, позвонила I-Pro - оперативно поменяли стекло за 2 часа всего за 3 тысячи рублей с гарантией.

Работают профессионалы. Советую 🙌👍

Виталий, большое Вам спасибо за отзыв. Очень рады, что пользуетесь нашими услугами.

Желаю успехов данному сервису , ребята действительно волшебно делают модуля на iPhone. И поверьте, я знаю о чем говорю. Александру отдельное спасибо за быструю работу и оперативность.

Большое спасибо за отзыв. Очень приятно. Будем стараться и впредь не разочаровывать Вас.

Ремонтировала в этом сервисном центре Samsung S5. Было сломано гнездо зарядки. Сделали быстро за приемлемую цену. Спасибо за вашу работу и оперативность! Рекомендую всем!!!

Спасибо за отзыв! Всегда стараемся для вас.

Хочу посоветовать отличный сервис i- pro. Обращаюсь к ним по любой проблеме со времён iphone 3s. Так выходит, телефон в ремонт​ сдаю часто, в основном страдает дисплей. На днях специалисты i- pro очередной раз поменяли дисплей на iphone 6s и в очередной раз у меня к ним большая благодарность. Ремонтируют надёжно, быстро, качественно. Советую!

Благодарим за 5-ку и отзыв. Спасибо за то, что Вы с нами все эти годы.