I-Pro

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:30

Наша компания занимается ремонтом мобильной техники в Новосибирске. Специализируемся на тяжелых ремонтах. Имеем свой цех по восстановлению дисплеев. Наш сайт www.iphone-pro.ru.

Реклама

Ремонтировала в этом сервисном центре Samsung S5. Было сломано гнездо зарядки. Сделали быстро за приемлемую цену. Спасибо за вашу работу и оперативность! Рекомендую всем!!!

Спасибо за отзыв! Всегда стараемся для вас.

Хочу посоветовать отличный сервис i- pro. Обращаюсь к ним по любой проблеме со времён iphone 3s. Так выходит, телефон в ремонт​ сдаю часто, в основном страдает дисплей. На днях специалисты i- pro очередной раз поменяли дисплей на iphone 6s и в очередной раз у меня к ним большая благодарность. Ремонтируют надёжно, быстро, качественно. Советую!

Благодарим за 5-ку и отзыв. Спасибо за то, что Вы с нами все эти годы.

Большое спасибо за отзыв.

Менял дисплей на айфон 6 в этом сервисе. Расклошматил я его в хлам. Цены ниже чем у других. Позвонил, спросил, все объяснили, сказали, что есть в наличии. Сделали быстро (при мне). Нормальная контора

Отдавал в ремонт ребятам телефон жены. Ее телефон стал через раз дозваниваться и интернет тупил страшно. Носил в другую контору не смогли починить. Сказали дорого и смысла нет. Отнес ребятам, покрутили сказали, что проблема в плате, назвали цену. Ремонт сделали за сутки. И кстати не очень и дорого. Советую