i-Service

Сервисный центр

Второй год жду ответ на претензию)))) Ребята не любят возвращать деньги за некачественный товар. В январе 2018 потерял зарядку на телефон, пришел и купил её. Оплата произведена была переводом на сбер, ведь терминал не работал, от руки ребята составили квитанцию. Через 2 дня зарядка сдохла и я пришел за возвратом. На что сотрудники сделали круглые глаза, и сообщили что возврат невозможен. Могут только после проверки качества (товар не технически сложный, подлежит возврату, если гарантийный срок не истек). Приняли зарядку и претензию и забили на это дело. Сегодня мимо них проходил, вспомнил))))

Про обслуживание писать особого смысла нету, ведь обслуживания нет. Там просто есть люди, которые всем видом показывают, что они вертели своих клиентов на одном месте)))) Очень не рекомендую. Да и с претензиями не знают как работать, молодой человек даже не знал что на бланке надо бы подпись и дату поставить))))

В общем полная дичь.