i Wanna Be Modern

Интернет-магазин
  • Галущака, 2а — 214 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1100 м
  • Плановая 850 м

Порадовала себя покупкой айфона 6-ки!) Наконец-то!))) Цены конкурентные оказались, удобный сайт для заказа. Когда пришла забирать, продавец с легкостью объяснил мне новичку, как с этой штуковиной обращаться))) Выбрала чехол в придачу. На будущее просвятил, как пользоваться селфи-палкой.. Надо брать))) Спасибо продавцу, я приду еще однозначно! Муж у меня до этого покупал здесь держатель для гоу про на голову. Я еще тогда отметила, что нам уделили много внимания и рассказали по-максимуму. При чем не впаривали самый дорогой вариант, а подобрали по потребностям! Молодцы, ребята!!

Добрый день, vl_2­011,
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего интернет-магазина, мы стараемся стать еще лучше, и Вы нам в этом активно помогаете. Ждём Вас снова. Обещаем удивлять и радовать Вас всегда.)
С уважением Ваш iWBM.

• Добрый день, vl_2­011,