i Wanna Be Modern

Интернет-магазин
  • Галущака, 2а — 214 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1100 м
  • Плановая 850 м

Магазин порадовал, первая покупка там была внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 10400 mAh, работает год, заряд держит как и прежде. Полезная вещь, особенно в дальней дороге выручает постоянно.

Недавно поменяла роутер на Xiaomi Mi Wi Fi mini, пока только могу сказать все положительное, работает без нареканий, интернет раздает отлично "лови и пользуйся". Персонал оставляет тоже хорошее впечатление, если у кого др, то только к ним покупать подарок !

Добрый день, elenka.kareglazka,
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы работы нашего интернет-магазина, мы стараемся стать еще лучше, и Вы нам в этом активно помогаете. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением Ваш iWBM.

• Добрый день, elenka.kareglazka,