IBIZA

Студия загара

Всем здрасте)))

Есть пару претензий:

1) почему я загорела за неделю, когда раньше такой загар я могла приобрести за месяц похождений в другие солярии?

2) почему так дёшево?

Не, если серьёзно, то вы лучшие ❤️❤️

Всем здрасте)))

Есть пару претензий:

2) почему так дёшево?

Не, если серьёзно, то вы лучшие ❤️❤️

Перед отъездом на Юга очень была рада, что вы так вовремя открылись, и что я РЕАЛЬНО ЗАГОРЕЛА, а не потратила деньги в один "классный" солярий(где минута 25р).

Приеду обратно в нск и если буду жить от вас где-нибудь в Бердске, то всеравно буду ездить (даже в -30) только к вам.

Ещё никогда не была в таком восторге)))

Спасибо, что вы есть ☺️

П.с.: ходили раньше с подругой, не успели занести вам конфетки(раньше каждый день работала одна и та же милая девушка), по приезду занесу обязательно.

П.с.: Сорри за ошибки🤗

• Привет✌🏾️ Ого, вот это отзыв😱 💣💥 Хочу сказать, что виноваты единороги🦄 Это всё волшебство💫🙌🏾 спасибо Вам за комплименты🌸💜 спасибо за то, что выбираете нас! 🏖 "одна и та же милая девушка" будет очень рада увидеть Вас с подругой вновь😌