IC

Международный центр изучения иностранных языков
  • Новосибирск, Софийская, 12 — 302 офис; 3 этаж
  • Ветлужская 230 м

В этой языковой школе я занимаюсь примерно пол года. Посещаю филиал в Академгородке.

Школа очень нравится. Приемлемая цена занятий, удобное расположение, вечерние занятия, небольшая группа (5 человек), возможность общения с носителем языка.

У нас разноуровневая группа, но материал подбирается так, что интересно всем и в беседе участвуют все, не зависимо от уровня. У меня уровень Elementary - на начало занятий я помнила алфавит, числа, дни недели и знала 50-100 слов. Сейчас подтянута грамматика, изучены времена, появилась возможность участвовать в диалогах. Чувствую, что есть прогресс в изучении языка. На занятиях уделяется внимание грамматике, правильному произношению, часто бывает аудирование, просмотр видео, обязательный разбор домашнего задания.

Огромное спасибо Екатерине. Очень внимательный и дружелюбный человек, грамотный и сильный преподаватель.