Ice beerg

Магазин

Отличное качество пива, неплохой выбор, свежее, вкусное.

Отличное качество пива, неплохой выбор, свежее, вкусное.

Обслуживание: сразу видно уровень компании, квалификация персонала радует, зашел в первый раз перед закрытием магазина (ранее никогда не покупал пиво в Калинкино), около 23-00 05 января 20-го года, с ассортиментом был незнаком совсем, продавец Саяна на все вопросы по выбору сорта пива провела краткий экскурс, это было очень интересно и приятно, т.к. время позднее и такого внимания к позднему посетителю в лице себя не ожидал.

Стал очевидцем, как передо мной эта девушка общалась с покупателем, который пытался вывести ее на конфликт (видимо, был крайне нетрезв), придирался к обслуживанию, к качеству пива и т.д. Удивился терпению Саяны, ввиду конфликтной ситуации проявила себя крайне лояльно к данному персонажу, всеми способами старалась уладить конфликт. После такой непростой конфликтной ситуации еще и по высшему классу обслужила следующего покупателя, т.е. меня. Хладнокровию, профессионализму Саяны можно только позавидовать. Очень порадовала ее доброжелательность и вежливость.

Калинкино - так держать! С этого дня я Ваш постоянный покупатель.

Евгений

e-mail: [email protected]