ИЧИБАН

Паназиатское кафе
  • Новосибирск, Максима Горького, 54 — 1 этаж

Очень понравилось заведение. С удовольствием вернулась сюда ещё раз. Сделаю сразу два отзыва, в одном оба положительные)))

В прошлый раз заказала блюдо пад тай с курицей и рамен со свининой. Пад тай оказался не моим блюдом и не понравился (блюдо на любителя и о вкусах не спорят), но сделан был хорошо. Об этом услышали, подошли и спросили все ли хорошо с пад таем. Все с ним было замечательно, но блюдо не мое оказалась. Предложили заменить, но отказалась, хотя было ооочень приятно. Рамен оказался очень вкусным и безумно понравился. Друзья брали так же рамен со свининой и удон со свининой в кисло-сладком соусе. Им ооооочень понравилось

В это раз решила взять удон с креветками терияки и ролл сяке гринн. И это было так вкусно. Очень интересное сочетание пикантного чилли и сладости манго, и удон понравился гораздо больше чем пад тай.

В общем возвращаться буду сюда с большим удовольствием.

В итоге, просто замечательное место: с быстрым обслуживанием, подачей блюд, прекрасным персоналом и вкусной не дорогой едой

Мое сердечко у вас ❤️

Уважаемый автор отзыва, благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Мы искренне рады, что вам у нас понравилось. Обязательно ждём вас и ваших друзей вновь!)