ИДЕАЛ

Косметологическая студия
  • Ватутина, 39 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 500 м
  • ГУМ Россия 230 м

посетила данную студию, а лучше сказать кабинет, по купону. по телефону мне сказали, что их вывеску с дороги не видно, и это действительно так: около двери весит небольшая красная табличка, которая диссонирует с названием и всем своим видом дает понять о уровне заведения. дальше лучше: оказываешься в мебельном магазине, в дальнем углу которого видишь дверь с красной табличкой. происходящее все дальше и дальше уводит сознание от определения слова "идеал". на свой страх и риск все-таки зашла в кабинет... что касается биоревитализации, то работают они на недорогой Тиане, косметолог, на мой взгляд, прохладно относится к своим обязанностям.
теперь о плюсах: кожа не слезла, а даже наоборот, неожиданно для себя увидела положительный эффект от процедуры. Недорого.
если для Вас важна цена, то можно попробовать, но я лично больше туда не пойду. пусть заплачу дороже, но не буду думать о возможности покрыться прыщами. этот эксперимент в очередной раз доказал истину, что дешевое оно и есть дешевое. не стоит ожидать от недорогой студии высокого качества.

• Я бы не сказала,что у них дешево. За диспорт,например,мне озвучили цену 100р за единицу. Это как в хорошем салоне!

• я писала исходя из своего опыта. у проверенного косметолога УЗ внедрение гиалуронки несколько лет назад стоило 1200, здесь раза в три дешевле. цена которую вы озвучиваете действительно слишком высока для такого уровня заведения. положа руку на сердце скажу: я бы у них вообще никогда и никакие инъекции не стала бы делать!

• они ставят диспорт?! Этим может заниматься только врач 😰