ИДЕАЛ

Косметологическая студия
  • Ватутина, 39 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • ГУМ Россия 230 м

Купила лазерной биоревитализации на "Биглион" в данный кабинет. Что могу сказать-результата хватило на несколько дней(а может это вообще было самовнушение). Попадала я в основном к Анне(сейчас она там уже не работает,я это узнала по СМС от нее с приглашением в др. салон). Она мне и предложила курс мезотеропии от темных кругов под глазами-5 продцедур.Так расхваливала результат и то что синяков после процедуры не будет. Да,когда я попала ко 2-му косметологу Юлии(если я не ошибаюсь) он сказала,чтоу нее проблема с темными кругами всю жизнь,но она никогда не подпишется что-то делать с лицом)))) Странно для косметолога))) Короче были синяки по всему лицу! Системы прокола никакой,руки тряслись раствор капал на лицо и после 3-х продцедур результат нулевой! Больше я этот ужас не выдержала!Сейчас хожу к др. косметологу,так она сказала,что Мезо с витамином С-это вчерашний день! И я ей верю т.к. после ее продцедур действительно вижу результат. Еще мне было предложено поставить филлеры в носогубки российского производства за 10т.(со словами-таких цен Вы нигде не найдете)которые типа стоят 2 года,я прочитала про них-6 месяцев им срок! Конечно же я после такой Мезо НИ ЗА ЧТО не подписалась бы на филлеры. И кстати моя новая косметолог поставила мне шикарно итальянский филлеры за 8.500))) Я уже молчу про само помещение! Все рассчитано на купоны,я думаю туда редко кто потом возвращается. Не рекомендую.

• Здравствуйте. Вы описываете в основном негативное впечатление о конкретном косметологе Анне, которая у нас не работает достаточно давно. Была уволена в связи с тем была настойчива чересчур в предложении делать всем подряд инъекции. При этом еще и предлагала делать процедуры напрямую. Она у нас больше не работает. У нас достаточно много постоянных клиентов, которые девочками косметологами довольны. наша студия находится сейчас в процессе расширения, поэтому у нас предполагается ремонт. Но в косметологических процедурах мы всегда используем качественную и дорогую профессиональную косметику. Очень радеем за то, чтобы наши клиентки действительно видели результат и были им довольны.

• Здравствуйте Яна. Можете поделиться телефоном своего нового косметолога?

• здравствуйте. не увидили вашей просьбы. 89130158734 наталья.

• Поделитесь пожалуйста контактом Вашего нового косметолога ( который поставил Вам итальянский филлер)

• 89134508624 Светлана