Идея ремонта

Магазин отделочных материалов
  • Зыряновская, 32
  • Речной вокзал 260 м

Доброго времени суток! Очень жаль, что ранее не было оставлено ни одного отзыва, возможно, это помогло бы нам не выбрать эту компанию. Требовался ремонт санузла, замена труб, сантехники

Из плюсов: огромное спасибо Светлане за её терпение при работе с клиентами. Когда придя в выставочный зал, мы, семья их трёх человек, не могли прийти к единому мнению в выборе керамической плитки и дизайна санузла, вежливо и терпеливо, с готовностью помочь, выслушала нас, сделала дизайн проект. Так же благодарность Анастасии за помощь в подборе мебели в ванную комнату.

Из минусов: это не актуальные цены на сайте на плитку (а возможно и не только) ; не большой ассортимент санфаянса, смесителей, плитки, раковин и мебели. Но в наличии каталоги и возможность приобретения понравившейся модели.

Самое большое разочарование настало, когда начали работать мастера - сантехник и отделочник. Первым в бой вступил сантехник, производилась замена батареи отопления. Думаю, все понимают, что для замены батареи, необходимо произвести отключение отопления. В нашем случае это делалось через заявку в ЖЭУ, за это была уплачена определённая сумма, и были установлены временные рамки отключения. В утро прихода сантехника, выяснилось что пропал сварщик, который должен был принимать участие в установке батареи. Спустя примерно 5 часов с момента отключения, удалось найти сварщика, и тот приступил к работе. Итог: двойная уплата за отключение отопления. Кстати, как выяснилось позже, в окончании ремонта, батарея дала течь.

Мастер - отделочник: работали с сантехником не сообща, в следствие чего были допущены ошибки в работе сантехника. В укладке плитки, к сожалению, тоже есть недочёты, неровности. Так же, отделочник производил работы по "зашиву"гипсокартоном короба, в котором находятся стояковые трубы. Вот почему же нельзя было отрезать лист на 5см больше? Теперь, при отделке этой стены останется неровность.

Итог: в целом, если бы мастера работали слажено между собой и аккуратнее, при выполнении каждым своих задач, можно было бы порекомендовать, а так нет