ИДЕЯ

Студия ремонта

Хочу поделиться впечатлениями о моем ремонте квартиры студии. Мой выбор пал на эту фирму из-за возможности получить весь комплекс услуг под ключ (электрика , сантехника, отопление, отделочные работы,двери,дизайн,доставка материала). Ремонт делал для сына, студия маленькая, хотелось что бы было красиво и современно и не очень дорого , поэтому требовался совет дизайнера. Очень понравилось оперативность, так как времени у меня свободного мало. Приехали с женой в магазин с планом квартиры, выбрали плитку , мебель для ванны, душевую кабину, ламинат и обои. С прорабом уехали на составление сметы, по возвращению в магазин был готов дизайн. Была предложена небольшая перепланировка. Утеплили балкон и увеличили комнату, в коридоре дополнительно соорудили гардеробную. Весь ремонт под ключ занял 28 дней с момента подписания договора. Закуп строительного материала и вывоз мусора осуществлялись прорабом, что сэкономило много моего времени. Стоимость работ под ключ получилась 110 000. Спасибо за отличную работу и за прекрасные идеи дизайнера! Желаем вам хороших клиентов и успехов!