ИДЕЯ

Студия ремонта

Здравствуйте! В августе этого года мы с супругой стали обладателями своей первой квартиры. И как и все "недоновоселы" начали штудировать отзывы, компании, фотографии и прочую информацию по компаниям, которые делают ремонт. А именно интересовал ремонт раздельного санузла, остальное (косметику) решили делать сами... В итоге остановились на нескольких компаниях (рекламы не будет)))), первые 3 отсеялись сразу... То прораб пытался навязать какие-то непонятные вещи, короба, ниши и прочее-всякое - чего не требовалось, то к ремонту приступят только через 20 дней, то перегар в середине рабочей недели.
Единственная компания, которая подходила по всем параметрам, оказалась "ИДЕЯ". На звонок ответили сразу, спросили всю необходимую информацию и сказали, что через 5 минут перезвонит прораб Александр. И действительно, буквально через минуту, перезвонил прораб. Обсудили время встречи и уже на следующий день встретились в нашей квартире в Новомарусино... (остальные откладывали встречи, отказывались от ремонта из-за удаленности района) Буквально за 30 минут все рассчитали, обсудили и нам был озвучен более чем лояльный "ценник" на работы +/- 10% ... За время ремонта непредвиденных обстоятельств небыло, довозить, докупать, ломать и строить не пришлось - за что отдельное спасибо прорабу (все фотоотчеты и видео отправлял по вотсап). Кстати, дизайн сделали бесплатно они же, у себя в магазинчике на Зыряновской. Там же купили все фитинги/митинги, смесители и плитку. Только унитаз и ванну покупали отдельно. Цены демократичные, если что-то нашли дешевле - делают скидку.... Привезли весь материал разом и оперативно, за доставку и подъем взяли недорого. Через 14 дней мы получили качественный и недорогой ремонт.
В ОБЩЕМ "ИДЕЯ" С ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧЕЙ СПРАВИЛАСЬ НА "ОТЛИЧНО" .
ПыСы: приеду домой, добавлю фото...