ИЕРУСАЛИМ cafe

Ресторан

Очень хороший ресторан!!! Вкусная еда, много блюд-есть выбор!!! Хорошие блюда на компанию. Всегда начинаю с питы с хумусом, питы будто только достали из печи))) Холодные и горячие закуски великолепные, я их вместо салатов беру, а из горячего мясные блюда. И всегда можно домой тот же хумус взять или пюре из свеклы, и хлеб-он всегда свежий и дома в холодильнике неделю лежит, и не твердеет.Как настоящий домашний)))
Обслуживание всегда разное, но в основном все быстро и с улыбкой. Хорошее место и с друзьями и семьей, особенно на вечер со скрипкой)))

Добрый день. Благодарим за положительный отзыв. Нам очень приятно и важно Ваше мнение.Ждем в гости