ИЕРУСАЛИМ cafe

Ресторан
  • Щетинкина, 68 — 1 этаж
  • Депутатская 360 м

Посещали данное заведение в новогодние праздники, после смены руководства ресторана. Предварительно заказали определенный столик, но когда пришли администратор сказала, что наш столик занят и предложила другой. По телефону нас предупредили что нет безналичного расчета - хорошо что предупредили, но про отсутствие некоторых блюд в меню и изменения в винной карте, что привело к отсутствию алкоголя в ресторане, почему то забыли сказать.Обслуживала нас официант Юлия - это отдельная тема для разговора - такого безразличного, можно даже сказать брезгливого, отношения не встречали, мало того что она не заинтересована в посетителях, не пыталась помочь в выборе , оставшихся в меню блюд, так еще и ждать ее приходилось очень долго. Другие девушки были дружелюбнее - Татьяна принимала у нас дополнение к заказам, что ускорило процесс. До смены руководства ресторана, работали мужчины официанты, которые помогали при выборе блюд и располагали к себе посетителей. Качество блюд изменилось не в лучшую сторону...Нужно поменять подход к посетителям или некоторых официантов.. От СТАРОГО Иерусалима ничего, кроме интерьера, не осталось. Не рекомендую посещать ресторан.

Добрый день. Благодарим за отзыв. Мы учли Ваши замечания, работа с персоналом была проведена. Приносим свои извинения. И дарим Вам скидку 15% на следующий визит в ресторан.
Спасибо