ИЕРУСАЛИМ cafe

Ресторан

Пожалуй, лучшее кафе в Новосибирске. Вкусно, быстро, недорого, вежливо, красиво, чисто. Давно такого сочетания не встречала. Процветания вам!

• Вы знаток кафе Новосибирска, чтобы делать громкие выводы насчёт "лучшего кафе Новосибирска"?)
    На вашем счёту есть хотя бы 20-30 посещённых заведений, чтобы реально можно было сравнивать?

• Я очень сожалею, что своим скромным мнением задела ваши чувства до такой степени, что вам пришлось выкроить время, чтобы написать комментарий под моим отзывом. Спешу вас обрадовать: оно сугубо субъективное и совершенно не претендует на "экспертность", поэтому можете не переживать по поводу статуса, который я =лично для себя= присудила данному заведению и спать спокойно.

• Гуля, благодарим за хороший отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас. Будем рады видеть Вас снова.