ИЕРУСАЛИМ cafe

Ресторан

Шалом! Были тут на 14 февраля. Сразу скажу, что в силу некоторых обстоятельств, к еврейской культуре у меня особое трепетно отношение. От того тот высокий уровень сервиса, который нас тут ожидал, был приятен вдвойне. Все столики заранее сервированы посудой и приборами, на столах для двоих - свечи. Официанты очень аккуратно работают, не навязываются, но в то же время чувствуется заинтересованность в гостях.

Ассортимент блюд европейской и израильской кухни очень обрадовал. Мы брали меззе и теплые питы в качестве закуски и уже на тот момент обкушались. Рекомендую фламперам, если окажутся в этом месте, попробовать "виноградный сок, который Бог дал Еве с Древа познания" (так в меню написано). Поверьте, это действительно так.

Ближе к концу обеда в зал вошла скрипачка в красивом платье, и начала поражать нас своим искусством под аккомпанемент электронной музыки из динамиков. Это окончательно закрепило приятные ощущения от визита.

Спасибо за высокую оценку нашего ресторана. Мы будем стараться радовать Вас еще больше. Ждем Вас в гости снова.