ИЕРУСАЛИМ cafe

Ресторан

Мы с мужем посетили данное место 14 февраля, впервые решили попробовать кашерную пищу, были приятно удивлены разнообразие блюд и обслуживанием данного заведения! Муж вкусил кашерное вино Красное сладкое, остался ввосторге, захватили бутылку с собой! а так как я не пью алкогольные напитки, то выпивала чай черный с лимоном, ввиду небольшого асортимента чайной ксрты, этот факт меня очень огорчил, в чайнике был 1пакетик обычного чая недорого, и это на 400мл кипятка! Я даже дома не пью чай из пакетиков! Так что в целом все отлично, но рекомендовала бы данному заведению расширить чайную карту!

• Добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Мы рады, что Вам понравились блюда- наши повара постоянно совершенствуют меню, и с удовольствием готовят для Вас. Мы учли замечание, и уже работаем над расширением чайной карты. Будем рады снова Вас видеть.