ИЕРУСАЛИМ cafe

Ресторан

Посетили семьей "Иерусалим cafe" 14.02 и были приятно удивлены. Встретили нас девушки стоящие по стойке смирно. Очень вежливо поздоровались, помогли снять верхнюю одежду. Проводили в уборную. Мы заняли крайнюю беседку,, очень уютные диванчики. Приятно было, когда зажгли свечу в изумительном подсвечнике. Заказали всего много, приготовили достаточно быстро. Больше всего понравилась "Баранья лопатка со злаками"- мясо нежнейшее и "Каре ягненка". Чудесная скрипка звучала)) было ощущение, что мы совсем не в центре Новосибирска))

Обязательно придем еще!!

Иван, спасибо за такой приятный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Приходите еще, будем рады встрече.