ИЕРУСАЛИМ cafe

Ресторан

Заглядывали совсем недавно. Так как мне такая кухня нравится, то я оценила все. Родителям понравилось не все. Салат им показался слишком уксусным, а картофель в супе сыроватым.
Зато все были в восторге от равиоли с баклажанами и халвы.
Меня покорил интерьер и девушка-скрипачка. Обязательно передайте ей слова благодарности за прекрасную игру и создание такой душевной атмосферы.
Уютное тихое место "для своих", но этим и ценно. Я бы с удовольствием туда еще зашла и попробовала другие блюда.

• Добрый день. Благодарим, что пришли к нам на семейный ужин. Передайте родителям, что Ваши замечания на кухни учли, повара извиняются. Будем исправляться. Мы рады, что Вам понравилось у нас, всегда ждем!!! Приходите обязательно попробовать другие блюда из богатого меню.