ИЕРУСАЛИМ cafe

Ресторан

маленькое, уютное, насквозь семейное и израильское. Бывала в Израиле не раз, запомнила ощущение легкости и ленности в маленьких пабах для местных. И такой же дух царит и здесь.

Брали кофе, пюре из свеклы, которому уже спели дифирамбы, хумус острый, питу и салат из сливовыдных помидор.

Помидор не оказалось, я так ждала, что они будут с Израильской...

Помидор не оказалось, я так ждала, что они будут с Израильской земли... Официант был более чем заботлив, принес томаты с красным луком, в котором не хватало истинно израильским помидор и ростков сои (закончились) и сразу же сказал, что из счета исключил это блюдо, так как оно не то...

Кофе был очень вкусным, мы с подругой унесли с собой хумуса по 300 гр и пюре из свеклы в красивых крафтовых пакетах)

спасибо за общение, заботу и атмосферу)

• Добрый день, спасибо, что отметили особую атмосферу нашего ресторана. Мы стараемся, чтоб Вам было уютно и легко. Чтоб обед принес наслаждение от еды, чувство отдыха, и восполнения энергией. К сожалению, поставки сливовидных томатов приостановлены. Но мы будем стараться вернуть полюбившийся многим салат. Спасибо, что выбрали "Иерусалим". Всегда ждем в гости!