ИЕРУСАЛИМ cafe

Ресторан
  • Щетинкина, 68 — 1 этаж
  • Депутатская 360 м

13.02.2016.

Плюсы:
- отличный интерьер,
- живая музыка,
- высокий сервис (но зависит от смены),
- вкусная кухня.

Минусы (их не было при 5-и предыдущих посещениях, но в последний раз имели место):
- первый раз попали в смену официанток-девушек, до этого всегда были парни. Итог: желания обратиться к официанту лишний раз отпало, формы у девушки нет, в счете 3 "компота", а не 2 как было в реальности. Если работают парни, то достаточно просто посмотреть в их сторону и они тут-как-тут, а девушкам нужно махать рукой и долго, и иногда получается только с нескольких попыток)))
- часть блюд из меню в этот день не было (отсутствовали инградиенты, как нам объяснили), лук в овощи-гриль" был недопустимо пережаренным.

Как и ранее рекомендую всем знакомым это прекрасное заведение, но с оговоркой, позвоните закажите столик, но узнайте какая сегодня смена официантов)))

Добрый день. Спасибо за информацию, нам очень важно Ваше мнение. Уточните пожалуйста имя официанта, который Вас обслуживал и его внешние данные, какие блюда не смогли для Вас приготовить? Что такое " отсутствовала форма"? Мы сделали выводы, и примем меры, по улучшению.
Всегда ждем Вас. Спасибо