ИЕРУСАЛИМ cafe

Ресторан

Дошли руки написать отзыв о вашем ресторане.

Прочитав предыдущий отзыв, хочу все таки поблагодарить за профессионализм девушек-официанток, потому что в тот вечер нас обслуживала смена девушек. Отмечу просто безупречное знание меню! Ну просто "разжевали"непроизносимые названия и что с чем едят и под каким соусом -рассказали и посоветовали.

Наш...

Дошли руки написать отзыв о вашем ресторане.

Наш выбор упал на что-то более привычное и знакомое. Пробовали щучьи котлетки с аппетитным зелёным ризотто.

Так же попробовали баклажан с бараниной , он же , как там его, хациль-бэ чего то там, только с мясом))))

Очень очень вкусно , но не осилила, забрала с собой!

Так же не отказались от десертов, которые нам любезно предложили в конце и попробовали хвалёный брауни из настоящего кошерного шоколада и яблочный пай(какой то там) с орехами!

Моя оценка- кухня великолепная!

Обслуживание - за знание тонкостей меню , повторюсь, жирный плюс! Ненавязчиво, вежливо, но весьма и весьма радушно!

Придём ещё раз обязательно на живую музыку, почему -то в тот вечер не застали.