ИЕРУСАЛИМ cafe

Ресторан

Начну с того, что интерьер абсолютно не располагающий. Белые скатерти ужасные. Сложилось ощущение, что попали на какие-то "поминки".

Второй момент, который меня смутил, это отсутствие бара в зале! Как я могу знать, что мне наливают, если не вижу этого!? Официант выносил напитки видимо с кухни, т.к. блюда выносились из той же самой двери, сомнительно все это.....

Третий момент, меню! Начну с того же самого бара. У вас такой "огромный выбор" я даже не знала что мне выбрать... Обращаюсь к руководству расширяйте ассортимент бара, существующий на данный момент абсолютно пресный!

Отдельным пунктом хочу отметить кофе! Извините меня,но то, что готовят у Вас, это не кофе, это помои! Отврательный вкус.

В целом меню восторга не оставило... Была разочарована. Выбор салатов оставляет желать лучшего... Выбора десертов абсолютно нет.

Горячие блюда ждали около 40 минут! Где это виданно, чтобы так долго готовилось блюдо!?

К обслуживающему персоналу претензий нет.

Не знаю насчет "молодого человека в бабочке", про которого писал предыдущий комментатор, на его счет ничего не могу сказать. Только одно, что выглядит он чрезмерно высокомерно!

В целом я бы не рекомендовала данный "ресторан", который заслуживает уровня кафе!

Спасибо!

P.s. руководство ресторана задумайтесь, а не работаете ли Вы себе в убыток!? И на какую аудиторию Вы нацелены!?

Просим прощения, что не ответили сразу! Спасибо за мнение! Мы обязательно примем меры!