ИЕРУСАЛИМ cafe

Ресторан
  • Щетинкина, 68 — 1 этаж
  • Депутатская 360 м

Мы с подругой в понедельник тоже заходили на посиделки вечером.Обслуживал молодой человек,конечно спросили его пару раз о выборе национальных блюд,рассказал все не навязчиво и быстро,никто к нам с о своими рассказами не лез как пишут ранее.И еще прочитала,что вонь стоит прям ужасная,чем пахло то? Мы наоборот говорили что приятный запах типа цветочного и свежестью,да и сменился интерьер ,но это как- то не напрягает, а белые скатерти -наоборот приятно, что они белые чистые и отглаженные , а не серые или зеленые , на которых не видно застиранных пятен.По поводу кухни могу сказать что ждали мы самое большее минут 20, но мне кажется это так везде и то, что еда прямо никакая, как пишет господин ниже, тоже не согласна, овощи гриль и мясо были даже очень не плохие и еврейский хумус ,мы его второй раз берем,-очень нравится ,соусы к мясу подают несколько видов,тоже очень вкусные .Ну конечно сколько людей столько и мнений ,но зачем так уж подробно описывать свое плохое настроение - непонятно.А пишу потому,что сама там была приблизительно в тоже время и всегда читаю отзывы о заведениях которые посещаем,но тут не смогла не написать.

• Повезло вам с подругой.
    В ресторане , я извиняюсь , воняло чем-то тухлым!!
    Как носками чтоли.. Не знаю.
    До основного меню дело не дошло. Ланч очень разочаровал! И аппетита совершенно не было!