ИЕРУСАЛИМ cafe

Ресторан
  • Щетинкина, 68 — 1 этаж
  • Депутатская 360 м

На днях посетил ваш ресторан. Во-первых, очень понравился интерьер. Винный шкаф с библиотекой сразу привликает внимание. Очень удобен при выборе вина. Можно самому подойти, рассмотреть каждую бутылку и определиться с выбором. Так же пока ждал заказ, смог посмотреть еврейскую литературу, тем самым расширить свой кругозор и еще больше углубиться в атмосферу Израиля. Что касается сервиса: персонал высшей категории!!! Все рассказали, показали, посоветовали. Невероятно гостеприимные и приветливые молодые люди и девушки. В целом во всем заведении царит домашняя атмосфера гостеприимства и уюта. Огромным плюсом является живая музыка. Мы в тот вечер застали фортепиано. Хорошая музыка, не смогла оставить нас и других посетителей равнодушными...танцевал практически весь зал. Вот так одним майским вечером мы окунулись в атмосферу Израиля. Вывод: Отличная еда, хорошая музыка, гостеприимный персона, красивый и интересный интерьер. Ресторан "Иерусалим" то место, где отдыхаешь душой!!! Спасибо, что вы есть!

Спасибо за отзыв, нам очень приятно)) Ждём вас снова!!!