ИЕРУСАЛИМ cafe

Ресторан

Совершенно прекрасное заведение!

Совершенно прекрасное заведение!

Если повезёт с погодой, то открыта летняя терраса, сидя на которой наступает просто умиротворение под не назойливый аккомпанемент клавишного синтезатора. Идиллию совершенно не нарушает проходящая рядом, автомобильная дорога. Чтобы не мешали насекомые, вежливый и учтивый вэйтер принёс на стол рефтамид (спиральку), которая успешно отпугивала насекомых. Качество/размер порции/цена - всё более чем соответственно. Жаль, небыло морковного пирога сегодня, но это не минус, это лишний повод посетить заведение. Рекомендую!

Спасибо за отзыв!!! Приносим свои извинения за то, что не было морковного пирога! Приходите к нам ещё!!!😊