ИЕРУСАЛИМ cafe

Ресторан

Всё никак не решался зайти в этот ресторан и всё же с приятелем, интереса ради решили сегодня здесь перекусить.

Заведение просто супер. Прекрасно передан еврейский антураж, играет соответствующая музыка, подсвечники, полки с Торой (интересно было их посмотреть, но как-то не решился спросить)... я не еврей, но очень тяготею к этой культуре ....

Официанты просто душки! Были некоторые вопросы по поданным блюдам, на которые я получил вполне корректные и понятные ответы. Единственное, взяв кое-какой десерт, не знал, что он с кунжутом и будет так горчить. Цены не такие заоблачные, как я себе представлял. Отныне буду почаще к вам заходить.

Спасибо за отзыв!!! Обязательно приходите к нам почаще! Если вам интересна еврейская культура, то вы не стесняйтесь спрашивать) Мы вам все расскажем и покажем!