ИЕРУСАЛИМ cafe

Ресторан

Необычное заведение, и, наверно, не для всех. Мы туда пошли как раз для разнообразия и знакомства с еврейской едой. Было занятно) Очень понравились полотенчики для рук у раковины, которая на входе! Интересная подача меню на планшетах, с безналом у них все нормально уже, если что. Чудные и замысловатые тарелки, на которых нам принесли заказанные блюда, просто поразили. Под каждый заказ какое-то свое! Порции в целом достойные. Еда немного не привычная, но вкусная. Обслуживание тоже было хорошее, единственное, долго ждали официанта, чтобы попросить счет, несколько раз жали на кнопку вызова, и это при пустом практически зале.
Немного того, что смутило: отсутствие бумажных салфеток на столе (не знаю, может, их надо было отдельно просить?), но чистой белой тканевой салфеткой совсем не хотелось рот вытирать, жалко как-то :) И второе – это туалет слева. Дверь с трудом открывается, шпингалет внутри также с трудом закрывается. Одна из ламп на потолке собиралась вот-вот перегореть, поэтому отчаянно моргала и жужжала, создавая ощущение фильма ужасов. Думаю, поменять вовремя лампу не трудно. Потом, кстати, из туалета так же проблематично выйти) Второй туалет, к слову, нормальный.
В целом, впечатления немного двоякие, не могу сказать, что не понравилось, но и нашим любимым местом ресторан не стал. Хотя не исключаю, что может когда заглянем сюда с друзьями, чтобы они тоже расширили свой гастрономический кругозор)

Спасибо за отзыв! Мы обязательно все исправим ) Приносим свои извинения)