ИЕРУСАЛИМ cafe

Ресторан

Добрый день!
Очень интересное заведение!
Вчера пообедали в уютном летнике ресторана. Вам приносят планшет и Вы можете сами изучить меню и сделать заказ, задав интересующие вопросы официанту. Цены по БЛ не высокие, можно пообедать на 200 рублей. Так как мы были с ребёнком, нам предложили игрушки. Всем желающим давали очень мягкие пледики.
Блюда необычные для меня, так как я не ем чеснок, лук и перец. В каждом заказанном блюде был лук или перец, или лук с перцем😅 Лично мне понравился только облепиховый компот... Баклажан с бараниной - это огромный, не прожаренный внутри баклажан с начинкой из перца и небольшим количеством баранины, вкус которой я даже не почувствовала.. Мужу еда понравилась. Дочечка есть не стала даже гречку.
Обязательно вернусь сюда попробовать салаты, питу и десерты, так как обслуживание и атмосфера Иерусалима меня впечатлили.

Мы будем рады вас видеть снова в нашем ресторане! У нас большой выбор блюд, которые вам понравятся! Мы обязательно передадим ваши пожелания повару, и надеемся что в следующий раз вы останетесь полностью довольны посещением нашего ресторана)