ИЕРУСАЛИМ cafe

Ресторан

Наверное, завышенные ожидания сыграли свою роль, но я немного разочаровалась. Слышала много хороших отзывов, но ожидания не оправдались. Начну, как обычно, с плюсов:

+ Приятный интерьер, разные зоны - беседки, диваны, столы со стульями. На стенах понравились картины, приятное приглушенное освещение.

+ Большие порции. Мы свои силы не рассчитали))...

+ Большие порции. Мы свои силы не рассчитали)) Брали по салату, горячему на каждого и 3 закуски на двоих "попробовать", ну и еще десерты.

Ну а теперь о том, что смутило:

- туалет не приятный, не чистый, полотенец у раковины не было.

- бумажных салфеток на столах тоже нет.

- официант (кстати, на бэйджике у него одно имя, а представился он другим именем))) не совсем знал состав блюд и бегал на кухню уточнять. Было чувство, что он ни в чем не уверен и поэтому посоветовать не может.

- десерты не вкусные. Вот прям так себе((

- для пободного уровня блюд и обслуживания дорого, имхо.

Спасибо за ответ! Будем исправляться)