ИЕРУСАЛИМ cafe

Ресторан

Йом тов, дорогие!Выражаю вам огромную благодарность за тот невероятный праздник восхитительной кухни и обслуживания, что вы нам устроили!У меня нет слов описать все те эмоции, которые мы испытали, побывав у вас. Невероятно вкусная кухня, мы ели, ели, ели, когда есть уже не могли, все равно ели. Ибо вкусно до безумия. Очень интересный интерьер, очень красивая посуда, внимательные официантки.Бумажные салфетки есть, полотенца у раковины есть, туалеты чистые. Смена посуды в белых перчатках-я нигде такого не видела. В зале настолько чисто, что кажется, что провели генеральную уборку только-только перед нами. Нам очень, очень понравилось. Дорогие друзья, этот необычный ресторан обязателен к посещению.Советую всем. Здесь очень, очень здорово. Руководству огромное спасибо еще раз, желаю процветания и светлых дней!Шалом!

Спасибо, вам огромное за отзыв! Мы работаем, чтобы вы были сыты и довольны! Ждём снова в гости!