Иерусалим

Кошерный ресторан
  • Новосибирск, Щетинкина, 68

Подписана на страничку этого ресторана в Инстаграм, увидела там фото летнего супа со щавелем. Так захотелось.

Мысли о супе заставили пойти на обед. Оказалось, что суп можно поесть только по субботам, но, администратор вошла в положение, и нам приготовили его специально.

Какой же он вкусный, я так и не поняла, как же его самой приготовить, чтобы...

Какой же он вкусный, я так и не поняла, как же его самой приготовить, чтобы было именно так.

Ну и как не попробовать знаменитую шакшуку. Мне тоже очень понравилась. К шакшуке подаётся пита. Отдельно мы заказывали большие питы к супу. Они горячие, свежевыпеченные.

Есть бизнес ланч, во время обеда скидка на основное меню 20%. Посуда меня так же порадовала, ну и интерьер подновился.

Появится суп в основном меню не только по субботам, зайду ещё. Очень уж лета хочется.