If-studio

Студия декора и флористического дизайна
  • Геодезическая, 2/1 — 9 этаж
  • Студенческая 370 м

Наша свадьба от и до была оформлена в If-studio.

Сначала была подготовка, встречи, обсуждения вариантов, но мы поняли друг друга с самого начала, и результат работы декораторов был потрясающим.

Наша свадьба от и до была оформлена в If-studio.

Мое свадебное утро началось с того, что Катя принесла букет и бутоньерку. Они были волшебной красоты, с какими-то невероятными цветами и сочетаниями... И как гармонично букет выглядел на фоне осенней природы!..

Второй сюрприз ждал нас в ресторане, где девушки постарались на славу - все, что мы обговаривали, все так красиво и волшебно! План рассадки из темного дерева, украшен мхом и подсвечен, великолепная плетеная занавеска из макроме за столом молодых, наша цветочная композиция в тыкве, телега с угощениями-пирожками, каждый стол украшен номерком и спилом дерева, по потолку развешаны гирлянды из фонариков... Сказочно красиво. Атмосфера праздника, именно такая, как мы и хотели!..

У меня была отличная свадьба во многом благодаря вам, девушки! Очень вам признательна!