iffet

Ресторан
  • Новосибирск, Лазарева, 29 — 1 этаж
  • Поликлиника 600 м

Прогуливаясь одним вечером с собакой, я учуял запах вкусного жареного мяса. А пахло это из не так давно открывшегося ресторана Iffet.

На следующий день. проходя внеочередной раз мимо этого ресторана, я решил что необходимо исправить ситуацию и попробовать что там вкусного.

и так ресторан Iffet - ресторан азербайджанской кухни. Ресторан сам...

и так ресторан Iffet - ресторан азербайджанской кухни. Ресторан сам просторный большой и светлый, интерьер, что то на богатом, лепнина, хрустальные люстры, белые скатерти и массивные столы.

Кухня разнообразная, есть так же и национальные азербайджанские блюда такие как довга, джиз быз, хаш , яичница юмурта-помидор и другие.

Брали шашлык и джиз-быз , и они очень вкусные, шашлычник даже провел небольшую экскурсию по кухне.

Сотрудники очень приятные и вежливые.

Небольшой минус заключается в отсутствии парковочных мест для авто, но при желании их можно найти.

Желаю ресторана развития и побольше гостей.