iFixer

Лаборатория ремонта
  • Открыто до 20:00

Отличный сервис и цены. Обращался по поводу ремонта смарт-часов, сделали все в короткий срок и качественно. Приятный персонал, теперь только к ним, рекомендую!

Максим, спасибо за ваш отзыв. Надеемся, ваши Apple Watch ещё долго будут вам служить с новым аккумулятором! :)

Отличный сервис, цены адекватные, персонал очень приветливый, проконсультируют, все объяснят,

Меняла батарею на айфон se, все сделали быстро, прямо на месте за минут 10-15. Нареканий никаких нет, поэтому если вдруг что - буду обращаться в этот же сервис, спасибо вам!

Здравствуйте!

Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.

Обращайтесь, будем рады Вам помочь!

С пожеланиями всего наилучшего, администрация Девайс Сервис

Здравствуйте!

Обращайтесь, будем рады Вам помочь!

С пожеланиями всего наилучшего, администрация Девайс Сервис