iFixer

Сервисный центр
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 72 киоск
  • Студенческая 1100 м

Отличный сервис с приемлемыми ценами.

Столкнулся с проблемой дорогостоящего ремонта своего смартфона ( samsung s8+ ), средняя стоимость ремонта по городу составляла 15-20 т.р.

Обратился в сервис "Devise service", ребята сделали все в кратчайшие сроки да еще и по весьма приемлемой стоимости.

Хорошее качество работы в совокупности с ценой...

Отличный сервис с приемлемыми ценами.

Хорошее качество работы в совокупности с ценой выливаются в замечательное общее впечатление.

Однозначно рекомендую.

Здравствуйте!

Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.

Обращайтесь, будем рады Вам помочь!

С пожеланиями всего наилучшего, администрация Девайс Сервис

• Здравствуйте!

Обращайтесь, будем рады Вам помочь!

С пожеланиями всего наилучшего, администрация Девайс Сервис